Важные канонические персонажи женского пола. Налетайте!Пока есть свободные роли
Анкета заполняется по шаблону, который вы найдете пройдя по этой ссылке.

Дафна Гринграсс | Daphne Greengrass - занята
http://i48.tinypic.com/fvin2h.jpg
Внешность: Odette Yustman
Курс: Слизерин/7
Характер: Все слизеринцы славятся своим хладнокровием и пеленой в глазах. Но Дафна отличается от них. Её сердце пылает огнём, разум иногда затмевает сердце, а чувства бурлят с чёткой периодичностью. Есть ли что-то  святое в ней? Есть. Любовь к сестре. Больше ничего. Коварная, искусная обольстительница, вершит свои злые деяния над вами, простыми волшебниками. Иногда кажется, что ей подвластна любая стихия. Щёлкни Дафна пальцем, и тут же образуется цунами, которое снесёт ваш город с карты, или образуется дикий смерч, который опустит вас на дно жизни. Чтобы обладать ею, нужно уметь совладать со всеми известными чувствами: любовь, ненависть, корысть, похоть. Будьте бдительны. Дафна Гринграсс уже находится в вашем сердце, как неизлечимая болезнь, к которой нужно просто привыкнуть. Вся власть в её руках.

Пэнси Паркинсон | Pansy Parkinson - занята
http://i48.tinypic.com/3013pj8.jpg
Внешность: Megan Fox
Курс: Слизерин/7
Характер: Ваша последняя стерва. Иногда кажется, что выросшая в чистокровной семье Пэнси, даже не знает, что такое добродушность и ласка. Её слова хуже, чем яд самой ядовитой змеи, её взгляд острее, чем лезвие самого острого кинжала, её красота сильнее, чем опора у китайской стены. Вы никогда не увидите, как бьётся сердце этой девушки. Его у неё просто нет. Мисс Паркинсон до ужаса прилежно воспитана, но при этом безумно сильна в колких неприемлемых замечаниях. Не так одеты? Не та причёска? Пэнси не оставит этого без своего внимания. Ей нравится, когда вы плачете, моля её о пощаде. В школе одна из первых красавиц. Имеется своя свита, в которую входят Трейси Дэвис и ещё несколько светских слизеринских львиц.

Трейси Дэвис | Tracey Davis - занята
http://i50.tinypic.com/i71s04.jpg
Внешность: Alessandra Ambrosio
Курс: Слизерин/7
Характер:На каждом факультете имеется свой крылатый ангел, сподвигающий всех на благие намерения и позитивное настроение. В её глазах всегда прыгают милые чёртки и щёки горят милым розовым румянцем. Ничего сверхъестественного, только чувства. Ох, Трейси погружена полностью в любовь и во всевозможные школьные интриги. С кем только она не встречалась за свои семнадцать лет. Спокойно начинает новые отношения, не взирая на разбитое сердце другого поклонника. Главный энерджайзер факультета. У мисс Дэвис всегда в голове огромное количество различных идей для вечеринок и т.д. Учится кое-как, но ей просто всё равно на аттестат. Обожает своих подруг и ненавидит всех гриффиндорцев.

Миллисента Булстроуд | Millicent Bulstrode - занята
http://i47.tinypic.com/2zecz90.jpg
Внешность: Rachel Bilson
Курс: Слизерин/7
Характер: Она не умеет вести себя вежливо с теми, кто не разделяет её взглядов, не заботится о мнении других и плюёт на ваши слова. Какая-то неподдельная дерзость, слишком суровая колкость, бузумно сильная энергетика. Всё это говорит о Миллс, как о девушке инфантильной и экспрессивной. Подруг много. но они лишь серяа масса, заполняющая её досуг. Ей всегда есть чем заняться одной. Она любит читать и записывать в свой дневник свои мысли. Любит издеваться над другими волшебниками и магглами, познавая их сущность. В ней есть твёрдый стержень, который не позволит ей сломаться под натиском общества. Лишь своё мнение играет важную роль.

Лаванда Браун | Lavander Brown
http://i48.tinypic.com/28ho9iu.jpg
Внешность: Miley Cyrus
Курс: Гриффиндор/7
Характер: Магглорождённая Лаванда Браун не отличается особым умом. Обычно ею движут эмоции и сменяющиеся по сто раз на дню чувства. Все самые модные новинки волшебного мира известны ей ещё до тех пор, пока о них напишет "Ведьмополитен". Все самые главные сплетни школы магии и волшебства корректируются непременно этой девушкой. Кто с кем встречается? Кто с кем спит? Кто с кем ночью гулял? Кто во что одевается? Лаванда знает всё! Откуда? Возможно, у неё какое-то своё изобретение по слежки за всеми представителями факультетов, а может волшебница не спит по ночам и лично следит за каждым из гостиных выходов. Обожает прорицания и свою подругу Парвати Патил.

Парвати Патил | Parvati Patil - занята
http://i47.tinypic.com/107m4jo.jpg
Внешность: Julia Voth
Курс: Гриффиндор/7
Характер: Тень Лаванды Браун. Не слишком заметная, не слишком настырная, не слишком яркая девушка. Но при этом храбрая и сильная. Правда, иногда ей не хватает смелости признаться в чувствах молодому человеку или в том, что она не смогла сделать вовремя домашнее задание из-за своей лени. Имеет сестру-близнеца Падму. Правда ничего общего кроме внешности у девочек нет. Парвати немного скрытная и часто беспокоится о том, что думают о ней другие волшебники. Девушка очень влюбчива и не умеет контролировать себя.

Гермиона Грейнджер | Hermione Granger  - занята
http://i45.tinypic.com/2rmsfnb.jpg
Внешность: Emma Watson
Курс: Гриффиндор/7
Характер: Вся жизнь продиктована книгами, которые находятся в запретной секции библиотеки Хогвартса. Беспокойство и страх - главные чувства, охватывающие её последнее время. Как можно расслабиться и прийти в себя, когда твой лучший друг - Гарри Поттер? Гермиона иногда просыпается ночами, думая, что шрам мистера Поттера болит и ему плохо. Ей всегда хотелось найти противоядие или контр-заклятие против этой силы. Но увы, ещё не удалось. Лучшая ученица волшебной школы. Гордость своего факультета. Иногда плачет в подушку из-за того, что Рон Уизли не понимает, что она чувствует к нему, а Гарри не хочет принимать её помощь в силу высокой опасности дальнейших дел. Гермиона обладает сильным характером, быстрой решительностью и колоссальным запасом знаний. Ей ничего не страшно, пока её лучшие друзья рядом.

Полумна Лавгуд | Polumna Lоvegood - занята
Внешность: Evanna Lynch
Курс: Райвенкло/6
Характер: Эта девчушка по настоящему странная. Обладает нестандартным мышлением и мировоззрением. Она словно живёт в отдельном мире, который сама же и выстроила. Она готова пусть всех туда, но никто не идёт, считая, что у девушки не всё в порядке с головой. Луна очень открытый человек. Она может спокойно общаться со всеми. Не обращает внимание на издёвки и упрёки. Для неё главное вера. С удивительным старанием пытается всем рассказать о мозгошмыгах, в которых не просто верит, но и видит. Смешная. Постоянно витает в облаках, чем раздражает многих окружающих.

Копирование запрещено.
Astoria Greengrass.