Акция специально  для представителей "Пожирателей Смерти".
Беря из акции персонаж, вам обеспечен упрощённый приём и любовь администрации***.
В данной акции существует так же приятная тонкость: внешность вы выбираете сами. Если же, вам нравится описание, вы зарегистрировались, но не можете определиться с внешностью, то смело обращайтесь к администрации. Мы вам поможем.
Анкета заполняется по шаблону, который вы найдете пройдя по этой ссылке.

Лорд Волдеморт|Lord Voldemort - занят

Возраст: 42 года.
Характер: Рождённый однажды под именем "Том Риддл", выращенный матерью-волшебницей и отцом-магглом, Лорд Волдеморт возненавидел всех простых людей и поклялся, что отомстим им за то, что они в лице его отца сделали с его матерью. Не признаёт никаких других волшебников. Для него не существует правил. Он  сам их создаёт. Тёмная магия лишь арена, на которой этот  маг воплощает и показывает свои все самые извращённые  задумки. Ещё ни одному живому существу не удавалось уйти от него. Кроме всем известного Гарри Поттера. Но и этого мальчика, по мнению Лорда, ждёт не самая лучшая судьба. Является главой Пожирателей Смерти.

Люциус Малфой|Lucius Malfoy

Возраст: 43 года.
Характер: Правая рука Лорда Волдеморта. Ни одно тайное собрание Пожирателей смерти не проходит без его участие. Обладает едким взглядом и прекрасным чутьём. Слегка нервно не стабилен в решении каких-то важных дел, но всегда хладнокровен чёрств. Ни разу не был замечен за проявлением какие-либо светлых чувств, даже по отношению к своей красавице-жене Нарциссе Малфой. Не показывает гордость, которую испытывает по отношению к единственному сыну. Официально работает в Министерстве Магии.

Рабастан Лестрейндж|Rabastan Lestrange

Возраст: 54 года.
Характер: Брат мужа Белластрисы Лестрейндж. Один из самых фанатичных сторонников Волдеморта. Именно он возглавлял операцию по выпытыванию у родителей Невилла Долгопупса информации по поводу Тёмного Лорда. Именно он засадил отца и мать Невилла в больницу Святого Мунго. Именно он покалечил ещё не мало семей и просто жизней волшебников. При задержании был сразу определён в Азкабан, правда в 1996 году сбежал из тюрьмы и снова вернулся в привычный строй Пожирателей Смерти. Безжалостный убийца.

Рудольфус Лестрейндж|Rodolphus Lestrange

Возраст: 50 лет.
Характер: Муж Беллатрисы Лестрейндж. Рудольфус просидел около 14 лет в Азкабане, вынашивая зловещие планы по порабощению мира Тёмным Лордом. За это время он несколько раз успел сойти с ума и вернуть себе рассудок. Когда же ему удалось сбежать из тюрьмы, то его разум был по-прежнему чёрен и полон ужасных планов на развитие дальнейших событий. Ничем особо не отличается от своего старшего брата. Так же коварен, так же сумасшедш, так же безжалостен, так же хитёр.

Беллатриса Лестрейндж | Bellatrix Lestrange - занята
Возраст: 43 года.
Характер: Известна как одна из самых фанатичных и жестоких сторонников Лорда Волан-де-морта. Жена Рудольфуса Лестрейнджа, однако единственным, кого она любила за всю свою жизнь был Тёмный Лорд. Ради Господина готова абсолютно на всё. Отказалась отречься от Тёмного Лорда, чтобы спасти себя, из-за чего попала в Азкабан. Однако даже там не потеряла надежды на скорое возвращение Лорда. Именно он вытащил её из тюрьмы. Не знает жалости. Сумасшедшая. Порой невменяемая. Любимое занятие, которое приносит ей ни с чем несравнимое удовольствие - убивать и мучить людей.

Алекто Кэрроу | Alecto Carrow
Возраст: 35 лет.
Характер: Алекто Кэрроу является сестрой Амикуса Кэрроу. Взбалмошна. Предана Лорду, готова порвать и уничтожить за него любого. Никогда не показывает, что чего то боится. Любит использовать пыточные заклинания, испытывая настоящее удовольствие от криков своих жертв. С хрипящим смехом наблюдает как люди умирают от зеленого луча, исходящего из её палочки. Не терпит когда ей указывают, убивала и за меньшее. Может с ласковой улыбкой смотреть на собеседника, а уже через минуту лицезреть в пустые глаза лежащего перед ней трупа. Жестока. Для своей же безопасности с данной дамой лучше не связываться.

Копирование запрещено.
Администрация.