Все важные канонические персонажи мужского пола. Без них никогда и никуда. Разбираем!
Анкета заполняется по шаблону, который вы найдете пройдя по этой ссылке.

Гарри Поттер | Harry Potter - занят
http://i48.tinypic.com/hsomsk.jpg
Внешность: Daniel Radcliffe
Курс: Гриффиндор/7
Характер: Всем известный "мальчик-который-выжил". Главная надежда всего магического мира. Именно ему отведено первое место во всех волшебных боях и судьбоносных сражениях. Слывёт своей всеобъемлющей храбростью, тонким чутьём на плохие деяния и безудержной любовью к своим лучшим друзьям. Бесстрашно бросается в решение всех насущных проблем. Мог бы учиться лучше, да только мысли о спасении мира и Тёмном Лорде не дают ему спать спокойно. Всю жизнь пытается избавиться от своего клейма и начать спокойно существовать, но понимает, что этого не добиться, пока Волдеморт жив.

Рон Уизли | Ron Weasley - занят
http://i45.tinypic.com/10fyfea.jpg
Внешность: Rupert Green
Курс: Гриффиндор/7
Характер: "Лучший друг Гарри Поттера" - так о нём по крайней мере пишут в "Ежедневном пророке". Ничего сверхъестественного, лишь рыжие волосы, злобный-недоверчивый взгляд и руки, сжатые в кулак. Постоянно находится под прессом известности мистера Поттера. На прошлых курсах пару раз сдавал позитиции, тем самым подрывая самую главную дружбу в своей жизни. Но под конец шестого курса всё-таки сумел справиться со своей завистью и снова влился в неразлучную троицу. Учиться всё так же неплохо, но не делает никаких усилий, чтобы исправить положение.

Симус Финниган | Seamus Finnegan
Внешность:  -
Курс: Гриффиндор/7
Характер: Полукровка. Симус вспыльчив, уверен в себе, довольно часто забывает, что есть ещё чьё то мнение, кроме его собственного. Однако, верит многому и того, что говорят. Всегда защищает друзей, и не важно правы они в данной ситуации или нет. Они ведь друзья. Может наговорить много всего, о чём в последствии пожалеет. Легко идёт на компромисс. Не боится просить прощения в том случае, если оказывается не прав. Спокойно переносит критику, особо в неё не вслушиваясь. Делает так, как считает нужным. Часто оказывается прав, если же нет, то не стесняется просить помощи у друзей, чтобы вытащить его из очередной переделки.

Theodore Nott | Теодор Нотт - занят
http://i45.tinypic.com/5minuc.jpg
Внешность: Chase Crawford
Курс: Слизерин/7
Характер: Хитёр, умён, коварен, холоден. Ещё многое можно сказать об этом загадочном слизеринце. Поначалу вам кажется, что вы знаете его с самого рождения, вам хочется доверять ему, открывать все самые заветные тайны, обнимать его, когда дует сильный ветер и уберегать его от различных невзгод. Но когда Тео берёт острый кинжал и уверенно бьёт вам в спину....вы наконец-то понимаете его тёмную сущность. Мистер Нотт одиночка. Он никому не доверяет и верит лишь в себя. Стоит бояться. Для него свято лишь собственное существование и добиться его истинного расположения безумно сложно. Хотя, у него есть близкие друзья, и, конечно, в любой компании Теодор - "свой парень".

Эдриан Пьюси | Adrian Pucey - занят
http://i48.tinypic.com/eago7d.jpg
Внешность: Ian Somerhalder
Курс: Слизерин/7
Характер: Эдриан Пьюси. Он такой, пожалуй, один единственный. Расчётливый. Эгоистичный. Самовлюблённый. Холодный, словно камень. Типичный слзеринец? Нет. Он отличается от других. Если многие слизеринцы лишь играют роль, которую должны, то Эд ничего и никогда не скрывает. Открыто высказывает своё мнение, не заботясь, что кого то это может задеть. Мало кто может похвастаться тем, что знает его действительно хорошо. Эдриан слишком умён. Он предпочитает быть сам по себе. Не берёт на себя ответственность за других. Не обращает внимание на проблемы "обычных людей". По выражению лица Эдриана никогда нельзя понять, что он чувствует и чувствует ли что-нибудь вообще.

Блейз Забини | Blaze Zabini - занят
http://i48.tinypic.com/2ln702.jpg
Внешность: Zac Efron
Курс: Слизерин/7
Характер: Блейз громко смеётся над вашими словами. У него приятный баритон и чарующая улыбка. Никаких лишних чувств, лишь только высокомерие и надменность. Он всегда знает чего хочет и как этого добиться. С ним никогда не скучно...его друзьям. Да, а вот вам, те кто пытается завладеть его обществом или же куда более - его дружбой, ничего не светит. Мистер Забини сам выбирает свою свиту. И если вы не в ней, то готовьте успокоительное. Вас размажут по стенке одним лишь взглядом. Учтите, что этот молодой волшебник не любитель намеренно бить вас словами, слизеринец никогда не остановится в коридоре, чтобы ужалить кого-то. Только под настроение. Он загадочен и, кажется, что двулик. Только своя жизнь, только холодный расчёт.

Терри Бут | Terry Boot - занят
http://i50.tinypic.com/11lrkep.jpg
Внешность: Logan Lerman
Курс: Райвенкло/7
Характер: Чистокровный волшебник, верящий, что добро всегда побеждает зло. Ему иногда сложно принимать решения, бывает, что идёт на поводу своего лучшего друга Майкла Корнера. Но в конечном итоге всегда выбирает верную тропинку и выходит чистым из воды. Терри с первого упоминания Гарри Поттером о то, что Волдеморт вернулся, пытался всех в этом убедить, поэтому мистер Бутт был замечен во всех начинаниях Отряда Дамблдра. Прилежно учится, любит квиддич и прогуливаться в Хогсмид.

Майкл Корнер | Michael Corner - занят
http://i48.tinypic.com/2i21vkj.jpg
Внешность: Jared Padalecki
Курс: Райвенкло/7
Характер: Чистокровный волшебник. Такой лёгкий на подъём и общение молодой человек, что его солнечная улыбка обычно подкупает вас сразу и хочется точно начать с ним дружить. И правильно. Майк не считает, что "коварность" - это плюс, а "лицемерие" - это стиль жизни. Ему достаточно того, что он имеет, но всегда открыт для  новых знакомств. Со своими лучшими друзьями часто под покровом ночи пробирается в Хогсмид и во всю там "гуляет", возвращаясь под утро. Как его ещё Филч не поймал? Администрация тоже ломает голову! Всё происходящее в мире не особо волнует этого парня, но при этом Майкл скорее за белую магию, чем за тёмную. Учится как душе угодно. Хочет сделает домашнее задание, а хочет не сделает. Есть главная цель в жизни. Но о ней он никому ещё не рассказывал.

Копирование запрещено.
Администрация.