Как всем известно, правила существую почти на всех форумах. И наш - не исключение.
Правила в принципе нормального размера, но все же просим вас их соблюдать, что бы на ролевой был порядок.

Основные правила.

1. На ролевой нет демократии. Умеренная абсолютная монархия.
2. Рейтинг нашей игры NC - 21, для кого это не понятно, обращайтесь, объясним.
3. Не цензурною лексику на нашем форуме не используем! Мы понимаем, иногда вырывается, или что-то еще. Но в самых крайних случаях.
4. Не оскорбляем других участников и администрацию. Как вы к нам относитесь, так и мы будем относиться к вам.
5. Реклама на форуме, исключительно взаимная. Я думаю это всем уже давно известно. В конце рекламы не забываем ставить ссылку на пост с нашей рекламой на Вашем форуме.
6. Если вы не появляетесь на форуме больше недели, не предупредив об этом кого-либо из администрации, участников, администратор имеет право вас удалить!
7. На форуме разрешается взять двух персонажей, но! с одним условием. И тот и другой персонаж часто появляются на ролевой, и активно участвуют в делах форума + об этом, естественно, должна знать администрация.

Правила игры.

8. Посты, я думаю, все знают как писать, но напоминаю: пишутся они от 3-го лица. Мысли курсивом, слова жирным шрифтом, действия простым шрифтом.
9. Если вы переходите с одной локации на другую, желательно указать ----------> куда вы направляетесь.
10. Убивать персонажа без согласия игрока и администрации нельзя!
11. Ну и естественно посты не меньше 10 полных строк.

Правила написания анкет.

12. Анкета должна быть таких же размеров, какие указанны в шаблоне, и не меньше! После каждого знака препинания должен обязательно стоять пробел.
13. Если администратор попросил вас что-то исправить, исправьте пожалуйста.
14. Еще, если анкета не совсем удовлетворила администратора,  он имеет право попросить вас написать гиппократ] пост на любую тему.
15. На счет магических способностей. Не у всех имеются особенные способности. Такие как анимагия, окклюменция, метаморфизм и все прочее, это очень большая редкость в магическом мире. Так что просим вас не сильно увлекаться в этом пункте. Исключения только с согласием администрации.
16. И напоследок, после того как вы написали анкету, прогоните ее в Worde что бы не было ошибок и было приятно читать вашу анкету.

Правила рекламы.

17. Реклама взаимная! И никаких исключений. Ссылка на нашу рекламу на Вашем форуме обязательна (!)
18. Ваша реклама не должна быть два или более двух раз, расположена на одной странице.
19. Так же для рекламы существует отдельный зарегистрированный ник Реклама, под паролем 12345. Своих регистрировать не надо. Или же, рекламу можно осуществлять гостем.

Вот и все наши правила. Желаем вам приятной игры, и надеемся, что вам у нас понравится.